Сейчас 12 гостей онлайн
logoclown.jpg
logoclown.jpg

ПИЛИГРИМ vs. LACRIMOSA

В связи с появившейся в Интернете информацией о том, что группа Пилигрим запишет новую песню совместно с швейцарской группой Lacrimosa, а также что “музыканты Пилигрима и Lacrimosa снимутся в клипе, который будет снят на данную песню”, лидер группы Lacrimosa Тило Вольфф посчитал необходимым внести ясность в сложившуюся ситуацию и дать официальные комментарии на данный счёт.


По словам музыканта, после московского концерта Lacrimosa у них действительно состоялась краткая беседа с Андреем Ковалевым, в ходе которой от Андрея и поступило предложение о такого рода сотрудничестве. Однако подобное решение не могло быть принято сиюминутно, поэтому Тило попросил дать ему время и, получив для ознакомления последние два альбома группы Пилигрим и их концертный DVD, пообещал дать свой ответ через пару недель после окончания российского тура. И вот сейчас Тило Вольфф даёт этот ответ: “Я не нахожу музыку Пилигрима и их стиль подходящими для нашей совместной работы. И я бы хотел ясно и чётко заявить, успокоив наших фэнов: Нет! Мы не собираемся сотрудничать с этой группой! Сожалею о том, что имело место быть подобного рода недопонимание, в результате чего недостоверная информация была выдана в качестве официальной новости.”


Комментарии 

 
+1 #10 Дмитрий 11.11.2010 15:57
Недопонимания не может быть!
Действительно LACRIMOSA и Пилигрим - это разные группы и стили.
Я считаю ответ Тило правильным, не надо на него обижаться, кому то ответ может показаться категоричным.
Извините, но считаю Пилигрим довольно таки комерческим проектом, музыка слишком навеяна коммерцией и они думают наверно: ооо мы круты! давайте с Лакримозой споем!
Конечно был бы интересен результат сотрудничества, но в этом случае.)
И как известно А.Ковалев связан с политикой, тем более это не нравится мне и думаю другим.
Как бы это выразится?... Пилигрим как бы покупает славу, песнями о России, крутыми клипами со спецэффектами, какой-то ненастоящей музыкой, в которой я не вижу чувств, которые вижу и слышу, напрмиер в творчестве Lacrimosa !;-)
Спасибо.
Цитировать
 
 
0 #9 Виктория 05.11.2010 18:26
народ, Тило предет летом?я не успела попасть на концерт...
Цитировать
 
 
+1 #8 Саша 02.11.2010 06:59
ух, йопт - чуть с дуба не рухнул : )
ну, лакримозу после этого никто бы уже в серьез не воспринимал...
Цитировать
 
 
+2 #7 darkness 24.10.2010 15:12
пилигрим много о себе думают кроме пары клипов и выступления с церковщиной у них ничего нет, лакримозы они НЕ ДОСТОЙНЫ
Цитировать
 
 
0 #6 AmiD 16.10.2010 11:38
В принципе я был уверен, что эти слухи так и останутся слухами. И Тило принял верное решение. Другого и быть не могло. Мысль о творческом сотрудничестве Lacrimosa и Пилигрим - бред и очередная попытка Андрея Аркадиевича пропиарить свой проект.Тем более, опыт с группой Apocalyptica имел место.Но с Тило, слава Богу, не прокатило
Цитировать
 
 
+5 #5 adolf 11.09.2010 23:55
пилигрим отстойная попса. попсовей попсы невидовал мир. руки и всё остальное проч от LACRIMOSA.
Цитировать
 
 
+3 #4 Хельвен 06.09.2010 00:14
Насчёт Пилигрима. Ну размечтался дядя, хотя даже смешно, что он такого о себе высокого мнения, что ставит себя наравне с Тило. Это уже на клинику тянет... Чувствовать себя эдаким Наполеоном)) И вообще одно дело - политика, а другое - творчество. Зря суётся мужик...
Цитировать